Москва

Добрый день! В интернете нашла... - вопрос №529721

Добрый день! В интернете нашла сайт по оформлению временной регистрации в г. Москва, необходимо оставить онлайн заявку, где необходимо оставить свои паспортные данные. Вопрос: грозит ли мне это чем-нибудь? правомерны ли эти действия?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Я бы не советовала давать свои паспортные данные кому-либо. Мошенников  в интернете хватает.

Удачи!