Здравствуйте, больше месяца назад мы... - вопрос №529812

Здравствуйте, больше месяца назад мы праздновали переезд на новую квартиру. С утра мне было жутко плохо, поднялось давление 150/100, забрали на скорой. Я сильно испугалась тогда. С того дня у меня появился сначала трахеобронхит (было чувство, что я задыхаюсь), вылечила трахеобронхит, через 2 дня появился хронический тонзиллит, неделю назад закрыли больничный, сейчас опять поднялась температура. При всем этом меня тревожитчувство страха за мое здоровье, постоянно чего то боюсь, и начались боли по левой части тела, сейчас уже и по правой. Делали кардиограмму, сказали что все нормально. Голова болит жутко. Скажите, пожалуйста, что со мной и к какому врачу мне обращаться, или можно это как то самой вылечить? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Не стоит заниматься самолечением хотя бы потому, что Вы не знаете, чем вызвано ваше состояние. А эта неизвестность пугает Вас еще больше.

Вам нужно хорошенько обследоваться, чтобы Вы так не переживали. Конечно и страх, и тревога, и нервное напряжение могут иметь выражение в различных болевых симптомах, но Вам будет намного спокойнее, если вы будете знать, что на самом деле с вами происходит.

Сейчас Вам нужно поддержать свою нервную систему. Стоит посетить невропатолога.

С уважением, Светлана