Здравствуйте хочупосоветоваться Завтра иду на... - вопрос №529818

Здравствуйте.хочупосоветоваться.Завтра иду на похороны.Хороним брата моего мужа. Что сказать, как утешить его мать??? Не знаюкакиеслова уместны в этой ситуации, просто теряюсь.

Ответы

Cлова тут не обязательное Елена, главное ваше понимание и потдержка.

Здравствуйте, Елена!

Слова самые обычные, принятые для таких случаев: «Я Вам соболезную!» или «Примите мои соболезнования». При этом можете слегка прикоснуться к ее руке.

Не нужно никакого многословия!