2013 год - вопрос №529819

здравствуйте, меня зовут Надежда, 5.10.90 года рождения, супруг Евгений, 19.06.87 года рождения и дочка Алина, 14.07.11 года рождения. хочется узнать что же ожидает мою семью в этом 2013 году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.

Ваша семья как маленькая армия… В ней все хорошо, как появляются проблемы, все стараються их решить.Ваше благополучие подниметься в начале следующего года и продержиться 29 лет.

Удачи вам.С уважением Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у Вас должно быть не плохо, ожидается увеличение благосостояния… Правда, за это придется побороться, но все окончится успешно. Ревомендуется легче относится к проблемам, есть мужчина (похоже чей-то начальник), который может оказать помощь.

Здравствуйте Надежда!

В этом году у Вас постепенно начнется дисбаланс и накал в отношениях. Но расставание будет через 1-2 года. За это время по судьбе идет рождение второго ребенка.

В остальном относительная стабильность. В целом, в этом году потрясений я не вижу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

14 апреля ожидается прибавление!

Добрый день! В течении года будет изменения в личной жизни у женщин вашей семьи.

Добрый день… в плане финансов — положение не изменится, по жилью так же. коренных изменений не вижу, летом вижу поездку.

С уважением, Фируза