Имеется таблица exel с полями... - вопрос №529918

Имеется таблица exel с полями «Название», «Ввод в эксплуатацию», «срок эксплуатации», «износ».

Есть дата ввода в эксплуатацию, например 23,06,2011, срок эксплуатации 36 месяцев. Отсюда следует, что с момента ввода прошло 1,5 года, т.е. износ — 50%.  Как это спрограммировать?

Дополнение автора от 23.01.13 17:30:19

Сделать все это средствами exel — еще лучше! Только не понимаю, почему C2*30 (предполагаю, что дни) и как сделать, чтобы износ не превышал 100%

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошу прощения, не обратил внимание на то, что таблицу нужно программировать в delphi