Сглаз порча - вопрос №529948

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать? Я постоянно теряю вещи, дома из за меня часто ссорятся, с работой проблемы. ЧТо могло случится я последнее время перестал узнавать себя и родные тоже удивляются как я мог стать таким какой сейчас. Очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Евгений.

По всем признакам Вам следует Обратится к специалисту, обязательно про консультироватся. Это с наростающей силой будет причинять вам вред, так как

всё расчитано на ваше разрушение и уничтожение, вы очень впечатлительный, и не доверчивый, зная ваши слабости этим воспользовался человек, который затаил на вас обиду.возможно вы знаете его, но это вы сами не старайтесь остановить, вам нужен помощник который оградит от худщих последствий.

             С уважением Софият..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вас вселен еще один человек!

Тут многое может быть.Нужна диагностика.