сниться - вопрос №530100

Здравствуйте! Ситуация такая, что мне раньше нравился парень. И он мне снится в такие моменты, когда я о нем уже не думаю, не вижу его, не общаюсь.А когда я о нем думаю, то он мне не сниться.С чем это может быть связано?

Ответы

Так часто бывает, когда не думаешь о человеке много лет, а он снится.

Это не значит, что он о вас думает или ещё что, просто у любого из нас есть

энергоинформационное поле, в котором записано всё, что происходило в течение

всей жизни, есть информация обо всех мыслях и чувствах, и конечно о тех

людях, которых мы когда то любили.И они могут присниться нам хоть через 30

лет, хоть через 40

Здравствуйте, то что он был вам небезразличен осталось в подсознании. Во время сна же ваше подсознание высвобождает часть информации из прошлого и вы видите его в виде снов. С магической точки зрения же этот человек о вас думал в этот день.