Угроза порчи имущества - Тюменская область - вопрос №530142

В течение длительного времени, Фролов уговаривал Новикова подарить ему дом. Новиков не соглашался. Фролов говорит, что если Новиков не согласится, то он подожжет дом. Новиков согласился на сделку и подписал все бумаги. Но через некоторое время обратился в суд с требованием признать сделку недействительной. Решите пожалуйста дело. (Задание в контрольной работе по праву)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла! Задачи нужно решать самому, а то не будете хорошим специалистом. Почитайте ст.179 ГК РФ.