Москва

Муж при разводе сам подавал... - вопрос №530209

Муж при разводе сам подавал на раздел имущества, не знаю почему получилось так, что его бывшая жена не воспользовалась моментом, но когда она сама подала на раздел, ей пришло судебное решение о том, что по одному и тому же делу одни и те же люди не могут подать иск дважды, вот поэтому и квартира и машина и их совместные кредитыостались у моего мужа. Поэтому я и спросила про ее выписку

Ответы

А что значит квартира осталась у моего мужа? Какое решение вынес суд?