Здравствуйте!Я Рассталась с парнем почти... - вопрос №530259

Здравствуйте! Я Рассталась с парнем почти месяц назад… Он не пишет, не звонит.Скажите будет ли у нас будушее с ним или лучше мне его забыть? Скучает ли он и хочет ли вернуть всё? Заранее Спасибо! Елена 06.08.1988 Роман 07.01.1985

Ответы

Вам не стоит строить планы на него. Плохой бы был союз.

Здравствуйте, Елена.

Не могу сказать, что Роман сильно скучает, но встретиться с вами был бы не против. Серьезные отношения с ним вряд ли получатся, т.к. он сам пока этого не хочет. И здесь проблема не в вас, а в Романе. Его сейчас в принципе устраивают свободные ни к чему не обязывающие встречи.

С уважением, Светлана.