здрасьте нужна помощь нет звука... - вопрос №530503

здрасьте нужна помощь нет звука на телевизоре при подсоединении через hdmi-hdmi к ноутбуку asus x53s видеокарта nVidia geforce GT520MX

Дополнение автора от 24.01.13 19:44:03

где картинка и фильм или ссылка я не вижу куда и как

Дополнение автора от 24.01.13 19:44:04

где картинка и фильм или ссылка я не вижу куда и как

Ответы

Если у вас windows 7 тогда при воспроизведении желательно пользоваться Проигрывателем Windows Media

запустите фильм (не разворачивая проигрыватель на весь экран) далее по картинкам.