Помогите в поисках юноши! - вопрос №530549

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Месяц назад пропал племянник молодой парень (21 год). Очень много людей пришли на помощь, целых 2 недели искали специальные собаки, но никаких результатов. Я поставила его фото в мой профиль. Последний раз его видели 15 декабря в 2 часа ночи на дискотеке, в 4 часа утра он позвонил своей девушке и сообщил, что идёт домой пешком.Его телефон был разряжен и вскоре выключился. Парня зовут Кристоф, родился 3 апреля 1991 года в Австрии, местечко Флатнитц. Работал на фирме столяром. Он очень хороший мастер по работе с деревом. Он шел пешком около 4 киллометров (спасательные собаки определили след), потом след пропал и милиция предполагает !!!, что парень сел в машину. Какая машина, никто не знает… Где искать не знаем В этот же день 15декабря вечером был день рождение его родного брата (18лет), Кристоф приготовил ему подарок, вырезал из дерева сувенир, который подарить к сожалению не успел… Помогите кто может, жив ли он ещё или где искать его тело? Огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу в живых. Тело будет найдено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, был удар по голове, еще горло повреждено, возможно слегка придушили, чтоб не сопротивлялся. Такое чувство, что амнезия у человека, повреждения головы есть, но вроде жив пока. Искать надо на месте..

увидите этого человека, скорее всего живого.

да, могу ошибится, ео увидите у себя дома но не совсем скоро.

фото!

К-сожалению, в живых не вижу. Похоже на удушье, цель — ограбление. Стал жертвой несчастного случая. Найдете, не скоро. Я не поисковик и дай БОГ, чтобы я ошиблась и чтобы он вернулся домой целым и невридимым.

Здраствуйте Виктория.

Парень  жив, но для того чтобы вам помочь надо правильно всё задействовать, таких случаях гарантие жизни, человека это огласка. и чтобы видели все и там где его заметят, тут же сообщат.Помимо этого надо поработать с кем либо из близких провести Магическую работу, не исключено что попал в рабство.Если он искусный мастер это не исключено.Желаю Вам скорейших новостей, и не падайте духом.

                 С уважением Софият...