Что ждать в этом году? - вопрос №530714

Добрый день, хотелось бы узнать, что нас ждет в этом году с мужем. Он -Михаил (12.02.1986г.), я — Ксения (07.09.1986г.).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Такое ощущение, что Михаил устал от проблем и очень хочет то ли просто денег заработать, то ли попасть туда, где есть деньги, а Вы сомневаетесь и переживаете. Еще, как мне кажется, боитесь, что там он встретит кого-то (либо будет контакт каким-то другим способом), что вызывает у Вас сильное волнение и переживание.

В течение этого года все так и будет крутиться вокруг финансов, и что бы что-то получить, надо будет чем-то пожертвовать, но и удача будет, если сами не будете зевать.

Ничего угрожающего Вашему браку на самом деле в течение 2013 года я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, присутствуют проблемы на финансовом уравне, Вам будто мешают поднятся и жить независимо… изменений сильных не вижу… обыденная жизнь.

Здравствуйте Ксения.

Вы не совсем счастливы в браке, много не понимания и трудностей.Очень бы хотелось сказать, что у вас просто сейчас будет все хорошо… Но улучшение начнется только с конца года и только в 2016 году будет пик благополучия, как в личной жизни, так и в материальном плане.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Ничего критичного не произойдет.

Но в отношениях будут проблемы. В основном эмоционального характера. Периоды отсутствия взаимопонимания. Но они не перейдут опасную черту. Вам всегда удастся восстанавливать мир. Но эти «качели» будут утомлять. Поэтому старайтесь не доводить до проблем, лучше иногда вместе обсудить проблему, чем долго ее копить, а потом конфликтовать. Потребуется чуть больше внимания друг к другу и толерантности.

Удачи Вам!

в зимний период ожидайте перемену к лучшему!

Здравствуйте! Идет информация об усталости, материальных сложностях, с деньгами, с жильем похоже тоже или что-то такое, возможно кредит. Развод не виижу. Более точно нужны фотографии для просмотра.

С уважением, Фируза

Добрый день! Год будет удачным для вашей семьи в сфере финансов, а так же обучения, повышения своей квалификации или при желании — ее смены и тп развивающих вопросов. Дома отношения будут стабильными и приятными. Есть перспектива увеличения доходов. Будут ситуации, в которых вы сможете обучиться новому.

Здравствуйте Ксения!

У Вас в отношениях есть проблемы, и их решением нужно заниматься сейчас. Если этого не делать, то по судьбе Вы можете расстаться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.