Успею ли я наверстать упущенное, или мне пора... - вопрос №530836

В общем мне уже скоро 28 лет будет, а девушки как не было (я до сих пор ни разу с девушками), так и нет, работы нет, у меня вторая группа инвалидности по психике (астено-невротический синдром, ВСД и пропущенная всеми врачами депрессия)… В общем я хочу гулять с девушками моложе меня лет на 10, но боюсь показаться непривлекательным для них, из-засвоего возраста и внешности (сутулость, очки), что мне крайне не нравится и навевает разные мысли об уходе от всего этого в мир иной… НО, лютая-бешеная ярость (и остатки надежды) не даёт мне уйти просто так, обладая скромными возможностями и упущенным временем я ДОЛЖЕН не только догнать остальных людей, но и стать лучше них, и наверстать упущенное, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Возможно ли это? Или...

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виталий, на земле несколько миллиардов жителей.Разве можно всех догнать и стать лучше всех? Вы непрвильно подходитек проблеме. Все, что вы описали не так страшно для вашей будущей сексуальной активности.Но ставить задачи надо решаемые.

1. вы хотите стать привлекательнее, значит займитесь ежедневными тренировками.чтобы улучшить осанку и стать хдоровее.

2.Вам кажется, что в очках вы непривлекательны.Если у вас близорукость, то найдите на you tube  . Зрение поодается коррекции и может стать 100%. Если в этом вопросе вы ленивы, то можете очки заменить линзами или купить очки с красивой оправой.Очки делают внешний вид мужчины солидным. И некоторым женщинам это очень нравится.

3. вы хотите иметь связи с девушками лет 18.Хорошее желание.Но вначале вам стоит приобрести опыт с женщинами постарше.

4.Не вините врачей, что они пропустили депрессию. Депрессия-это реакция на потери. и вы долны самостоятельно научиться распознавать депрессии и во-время обращаться к врачам. Удачи вам в исполнении ваших желаний. Терпенье и труд все перетрут. И помните-путь к совершенству не менее важен, чем достижение цели.