репетитор - вопрос №530955

Я сейчас в данный момент сижу дома по уходу за ребёнком не работаю. Каким способом я могу о себе заявить чтобы комне потянулись дети школьники. Я могла бы и детей по школьной программе подтянуть и помочь даже в вуз поступить. При этом под заработать дополнительно. Химию, школьную программу знаю. Тем более у меня 2 высших образования.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Рекомендую составить грамотно объявление о том какие услуги Вы предлагаете, кому кокретно это подходит и почему именно к Вам они должны обращаться для решения этих задач!

После размещаете Ваше объявление в Досках объяалений Вашего города в специализированных разделах! Зайдите на slando.ru avito.ru

и еще поищите доски Вашего города

Так же опубликуйте объявления в местных газетах

Это минимально что можно сделать!

Могу помочь в раскрутке, обращайтесь в личку!

Я думаю что вам надо просто обратиться в школу где вы преподавали, а объявление это не выход, может налоговая придраться.

Напишите объявление, можно от руки. И расклейте в своем районе, где проживаете и разбрасайте по почтовым ящикам. Репетиторов для детей стараются искать по-ближе. Да и вам в случае чего ходить к детям будет близко