не могу устроиться на работу - вопрос №530980

Уважаемые эксперты, помогите!!! Два месяца не могу найти работу, уже руки опускаются, не знаю, что и думать. Подскажите, пожалуйста, я найду работу в ближайшее время? Лена (4.11.1972). За ранее, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш гороскоп на следуюшею неделю, вам должно повезти с устройством на работу в обслуживающей сфере (сотрудником в частную компанию или в банк). Попробуйте устроится в банк касиром или кредитным експертом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просите Архангела Гавриила, обращайтесь к нему, чтобы он просил Бога за вас и вскорости найдете работу.

Вам стоит  несколько изменить общение с приятельницами. Одна из них сильно Вам завидует. От  этого проблемы.