к чему снится канопа? - вопрос №530991

но она была не такая как принято… она была больше похожа на шкатулку и в своем сне я знала, что это точно канопа, но хранился в ней далеко не орган, а царская сила (не физическая, а духовная). какое-то существо вылезло из дырки пирамиды и отдало мне эту канопу.

канопа это сосуд. использовался в ревнем Египте для хранения внутренностей фараона (таких как:мозг, сердце и т.д.) для каждого органа свой сосуд.

1 ответ

Ответы

Поскольку канопа это сосуд. И еслит приснилась канопа то это к тому что вам что-то подарят в упакованом виде, и скорее всего подарок будет иметь духовный смысл, такой как книга или диск

Натали