гарнтийное письмо, имеет ли оно юридическую силу - Хакасия - вопрос №531073

Добрый день, уважаемые специалисты! с одним из заказчиков был составлен договор о предоставлении полиграфических услуг. в договоре стоит, что мы приступаем к изготовлению только со 100 % оплатой. в работу пустили без предоплаты, но есть гарантийное письмо от заказчика, на момент того, когда он забирал товар, что он обязуется выплатить сумму до определенного срока.имееься подписанная товарная накладная. сумму не выплатил.можем ли мы обратиться в суд на основании этих документов? какова вероятность успешного процесса?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Смело обращайтесь в суд. В данном случае закон на Вашем стороне и решение должно быть с легкостью вынесено в Вашу пользу.

А вот вероятность успешного процесса будет зависеть от «таланта» Вашего представителя в суде.