Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда... - вопрос №531125

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда мы с мужем переедем в новую квартиру большей площади, чем имеется в данный момент? Спасибо! Анна, 16.11.1986. Россия.

Ответы

Когда сложится ситуация реальной необходимости, а не просто желание.

Здравствуйте! Ближайшие год-два будет очень тяжело поменять жилье. Подождите еще года 3, тогда ваше финансовое состояние улучшится.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароТуз кубков пп, Король кубков пп, 3 жезлов — я так думаю, что года через три у Вас получится. У Вас идет крупная продажа + получение наследства. После этих событий откроются дороги на приобретение нового жилья.

Добрый вечер! Вопрос решится, но по времени вам придется еще подождать этого события. Не исключена помощь ваших семей. Сейчас ситуация не такая позитивная как хотелось бы и возможностей к расширению в течении как минимум года не будет. Зато потом просматривается перспектива такой возможности. За \это время у вас еще очень многое изменится и в вариантах, и в положении этого дела, поменяются представления о вопросе и тп.