Скажите, при оформление кредита на... - Москва - вопрос №531259

Скажите, при оформление кредита на организацию, будет ли влиять кредитная история поручителя

Ответы

Здравствуйте!!! Да, будет. В случае если его кредитная история не понравится банку, и если банк в Вас заинтересован, то он предложит Вам поменять поручителя. Если Вам понравились ответы экспертов оцените их пожалуйста!!!