Московская область

Кража из автомобиля на территории торгового центра - вопрос №531360

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Обязаны ли охрана либо администрация торгового центра, на территории которого произошла кража, показать потерпевшему видеозапись с камер наблюдения, на которой зафиксирован момент кражи?

Ответы

Нет, не обязаны, следственным органам — да, а там уже на усмотрение следователя.