работа - вопрос №531488

Здравствуйте эксперты. Мой муж собирается работать вахтовым методом 60/30. я против, т.к у нас двое маленьких детей. Скажите стоит ли ему вообще туда ехать, заработает ли он там деньги.потому что вахта это обман людей, где они работают, а им не оплачивают.Заранее спасибо. Марина 25.07.84г

Дополнение автора от 24.01.13 21:07:35

сергей 20.11.1978г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, вы правы, там обман.

Пусть едет в проверенное место, о котором люди нормально отзываются.

Через посредников не надо обращаться, только напрямую, организация должна

иметь официальное название, тогда и отзывы можно найти проь неё

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Марина, вы бы данные мужа приложили, ваши то в данной ситуации экспертам без надобности:)