кольцо - вопрос №531541

Здравствуйте! В ночь с 6 на 7 января мне приснилось золотое кольцо, в жизни это мое кольцо, но я его давно уже не видела, где-то дома затерялось. Во сне я увидела, обрадовалась и надела на палец. В ночь с 18 на 19 января я расчесала волосы и положила под подушку расческу, мне приснились незнакомые парни, и то я их лицане видела, отчетливо во сне увидела мужчину с которым как 1.5 года не вместе. У нас есть общий внебрачный ребенок (отношения у нас ним остались не понятные и не завершенные). Потом мне снится моя покойная бабушка и дает мне свое золотое кольцо. Я беру его и надеваю на палец, мне очень нравится. И еще один момент. В ночь с 6 на 7 января я под подушку положила нарезанные кусочки бумаги с именами мужчин и утром вытащила имя того мужчины, о котором я писала выше (т.е отец моего ребенка). 6 лет назад в 2007 г., когда проводила то же самое гадание, я вытащила это же имя. На тот момент я его не знала, мы только осенью познакомились и начали встречаться. Что это значит? Помогите растолковать

Ответы

Галия, всего много, всего намешенно. Но давайте кратко.

1.Кольцо для  незамужней девушки может означать прочные отношения, а может ничего и не означать это могут быть ваши тайные желания подсознания;

2.То  что вы  проделали обряд указывает на то что с этим мужчиной у вас была  личностная история и вы желаете продолжения, но в силу  обстоятельств вы не вместе.

3.Умершая бабушка могла как  одобрить ваш  союз с отцом вашего ребенка, так и показать, что она не довольна что правнук растет без отца.