Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 24... - вопрос №531570

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 24.12.78, 11.10, Респ. Коми. Меня уже не один год мучает сон, который я запомнила навсегда, расшифровать который не могу до сих пор. Во сне я сижу в чистой, белой комнате с двумя дверьми — вход и выход. Возле одной из них (та, коорая выход) так называемый душ. В комнате женщины и дети (вместе и по отдельности),по очереди заходят в душ и выходят. Я сажусь в очередь и вижу мальчика 4 лет, и задаюсь вопросом: почему он один и ему надо помочь помыться, в этот момент хлопает входная дверь и я вижу двух женщин — одна очень старая, в старинной одежде, глаза ее настолько голубые, что светятся, и улыбка на губах… вторая женщина младше. Они подходят ко мне, и старуха мне говорит, что им пора идти и, обнимая меня, хочет поцеловать. В этот момент я вижу, Что у нее кожа цвета пергамента, и вся в земле, и руки тоже, брезгливо отталкиваюсь, но она все же меня с силой целует и при этом говорит, что я должна взять то.что мне принадлежит и не отказываться. после я прощаюсь с ними, и, сама себе удивляясь, спрашиваю: почему бабушка такая грязная, что вы за ней так плохо ухаживаете (хотя образ ее не похож ни на одну из моих бабушек)? Женщина помоложе отвечает, что обязательно ее переоденет и помоет, и они обратно уходят в ту же дверь, откуда пришли. Надо сказать.что я тут же проснулась и долго не могла уснуть… Объясните, пожалуйста, что означает этот сон? женщина помоложе была очень похожа на мою умершую тетю. Проснувшись, я почувствовала необыкновенный прилив бодрости. Если бы это была порча, наверное, ощущения были бы другими?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по этому сну, вполне возможно  вас назвать той, кто отмаливает весь свой

род от грехов. Это кратко.Чистая комната  -  это вы в ней находитесь и

принимаете своих родных, их души.Среди них есть и умершие

Самая грязная старушка —  это вероятнее всего женщина, от которой и пошли

самые большие проблемы рода.

Душеваяя комната символизирует очищение душ.

То, что вы должны взять — я так думаю, что это Родовая Сила.

Судя по сну, вам её уже передали, возможно астрально или по рожденю вы

уже потомственная.

Чаще всего это и открывается к 35 годам