Какие отношения у этих людей... - вопрос №531644

Какие отношения у этих людей ирина 4.11.79 и михаил 3.02.88 и что их ожидает в будущем
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения комфортные и удобные для Михаила, и доставляющие беспокойство Ирине… В будущем будут не вместе.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них проблемы в отношениях, но  в будущем помирятся

Здравствуйте, в данный момент отношения натянутые, но будущее возможно, если девушка смирит свой характер. Удачи вам

У Ирины есть близкий мужчина, который ее любит. Сейчас она с ним в ссоре. Михаил — просто знакомый молодой человек, с которым она общается постольку-поскольку. Никаких перспектив у Ирины и Михаила, в плане личной жизни, на данном этапе, не просматривается.

Любовный треугольник. Перспектив особенных нет. Михаилу просто удобно.