сон - вопрос №531671

Здравствуйте. Сон не даёт покоя. Иду по мосту каменному, смотрю девушка беременная плачет (в жизни её знаю) становится на бордюр и собирается прыгать. Я без раздумий подбегаю и хватаю её, стоим так вобнимку… Потом действие переносится в какую-то комнату, я сижу она стоит рядом смотрит на руку. Я чувтвую, что хочет покласть свою ладонь на мою, но этого не делает.сон заканчивается. Буду признателен за трактовку если такова имеется или это просто сон.

Дополнение автора от 25.01.13 00:33:12

Екатерина, без проблем:) сделал бы вопрос ВИП (тут такие все любят ну или практически все) да с карточки что-то не пополняется

Лучший ответ по мнению автора

Беременные сняться к материальному процветанию.
Если девушка, которая Вам снится, худая, субтильная, то материальные блага должны придти без особых усилий, раз не кладет руку, скорее всего будут задержки с получением денег(прибыли, имущества, других вещественных благ)
буду благодарна, за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF