Вопрос к психиатру. - вопрос №531727

Здравствуйте! У меня незнаю даже как сказать, проблема или просто стоит передо мной такой вопрос-Почему у 22 летней девушки, которая как говорят неплоха собой, симпотична.Божий адуванчик. ничего совершенно не выходит с парнями. еще никогда не получилось. Никакого появления внимания в свою сторону я незамечала, или не хотела. Незнаю. я просто нехотела ставить для себя наиграных илюзий. И всех обсолютно, точнееблизких людей родителей, друзей интересует момент почему мненикто ненравится. Я нормальной ареентации. но почему у 22 летней небыло парняеще. мне просто непонятно. я веде себя неправиль.?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, милая девушка, если ваша проблема в том, что внимания на вас не обращают, то вы ведете себя неудачно. Заметьте, что я говорю не «не правильно», а именно «не удачно». Ибо мужчины выбирают для себя женщину основываясь в первую очередь на ее поведении. Основная проблема заключается именно в поведении.

«И всех обсолютно, точнее близких людей родителей, друзей интересует момент почему мненикто ненравится» — если это не их вымысел, и вам действительно не нравится никто, то это еще не значит, что проблемы у вас. Если вы хорошая девушка, которая понимает, что беспорядочные связи — это глупость, навязываемая разного рода… людьми, и вы понимаете, что лучше уж пусть ни с кем, чем с кем-попало, то вам просто нужно сменить место обитания или круг общения, где будут именно те, с кем бы вы хотели быть. При этом, дабы вы не впали в заблуждение, старайтесь не впитывать мнение окружающих, так как это всего лишь их мнение, а вовсе не истина.

Ваша основная проблема заключается и в поведении и в том, что, судя по всему вы не представляете себе того, человека с которым бы вам хотелось быть вместе. Может быть потому, что вы думаете, что вы не в праве выбирать, а может быть потому что вы ожидаете, что он найдет вас сам.

Однако, вам следует знать, что принцы в наше время не ищут невест, которые сидят в пещере на хрустальном диване. Принцы нынче заняты делами, и женщин, которые не проявляют признаков жизни, не целуют ни с того ни с сего.

«но почему у 22 летней небыло парняеще.» — ответ на этот вопрос невозможно дать точный и однозначный не пообщавшись с вами лично. Но я могу сказать вам однозначно, что вашу ситуацию можно исправить.

У меня есть авторская программа для женщин, в которую входит решение вашей проблемы и множества возможных будущих. И я вам могу предоставить свои знания и поработать с вами. До 10 февраля у меня есть свободное время.

Мой официальный сайт временно недоступен, но вы можете ознакомиться с моим профилем, перед тем как примите решение со мной работать.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер. Милая девушка, ваша проблема решиться, если вы смените модель поведения с молодыми людьми и научитесь способам эффективного общения.

И еще. Милая красавица, вам не психиатр нужен, максимум, психолог))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вероятно, ваша проблема лежит в плоскости заниженной самооценки. В таких случаях у людей обычно бывает избегающее поведение. Ограничивается круг общения, сужаются интересы, а дальше, как в порочном круге, одно следует за другим. Для того, чтоб разобрать конкретно вашу проблему, необходимо вам с кем-то лично это разобрать. То, что вы описываете является следствием, а не причиной. Выбирайте себе специалиста и обращайтесь.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вероятно, ваша проблема лежит в плоскости заниженной самооценки. В таких случаях у людей обычно бывает избегающее поведение. Ограничивается круг общения, сужаются интересы, а дальше, как в порочном круге, одно следует за другим. Для того, чтоб разобрать конкретно вашу проблему, необходимо вам с кем-то лично это разобрать. То, что вы описываете является следствием, а не причиной. Выбирайте себе специалиста и обращайтесь.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вероятно, ваша проблема лежит в плоскости заниженной самооценки. В таких случаях у людей обычно бывает избегающее поведение. Ограничивается круг общения, сужаются интересы, а дальше, как в порочном круге, одно следует за другим. Для того, чтоб разобрать конкретно вашу проблему, необходимо вам с кем-то лично это разобрать. То, что вы описываете является следствием, а не причиной. Выбирайте себе специалиста и обращайтесь.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

И все же есть вероятность более простого варианта. Вы могли ни разу не встретить того человека, который по-настоящему заинтересовал бы вас. При вашем настрое на «отрицание иллюзий» это возможно. Вы, верно пишите, что может быть не хотели замечать интерес к вам. А он мог быть, и много раз… На интересующихся меньше обращайте внимания. Почему не было интрижки? Да ни почему! Так же можно спросить мальчика-подростка, почему он ни разу не кидал кирпичом в чье- то окно.