Вопрос экспертам? Можно ли телевизионную... - вопрос №531795

Вопрос экспертам? Можно ли телевизионную спутниковую антенну использовать в интернете на стационарном компе или на ноутбуке?

Ответы

Если я вас правильно понял, то да можно, но не все провайдеры это под держивают. 1 пример " Триколор ТВ " данный провайдер поддерживает интернет ерез спутниковую связь.