Уважаемые эксперты, помогите! меня очень серьезно подставили на работе,.... - вопрос №532049

Уважаемые эксперты, помогите! меня очень серьезно подставили на работе, теперь могут завести уголовное дело на меня. Подскажите, пожалуйста, обойдется ли все или нет. чего мне можно ожидать. Алексей 07.07.1990 г.р.

1 ответ

Ответы

Да, могут. Но ведь это с вашей подачи все произошло.  Это называется  проф-непригодность.Вы расслабились .  Вы нарушили свои обязанности. Что делать? Исправить по возможности ошибки и принести извинения.