Приснилась покойная бабушка мужа - вопрос №532233

Она ходила во дворе своего дома, собирала яблоки(большие, зеленые и красивые).Причем я ее толком не знала при жизни, она была больна и ничего не соображала, часто многих не узнавала, меня не воспринимала никак, но при «своем уме» была очень хорошоая, говорят.И вот она дала мне одно из этих яблок, а я на земле еще и капусту увидела, тоже большая икрасивая, как из сказки… Я спросила, можно ли мне ее забрать, она так по-доброму мне улыбнулась и отдала мне эту капусту.Плоды я забрала и понесла домой, бабушка же осталась в саду.Ощущение от сна осталось очень доброе.Что это может значить?

Ответы

Как правило такой сон означает прибыль в дом.В  вашем случае ждите беременности.

Плоды любви.