что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №532251

Светлана 01.01.1991 что ждет в ближайшем будущем? в личной жизни? на работе?

Ответы

Здравствуйте! Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает вас; вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.

Здравствуйте. Планы и фантазии, питаемые в плане работы не осуществимы. Но просматривается премия или выигрыш, какое такое получение денег, в целом успех позже придет в руки. В плане личной жизни показана любовь, но в  отношениях ссоры.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Светлана.

В вашей жизни много тревог и волнений и в ближайшем будущем  знаковых изменений почти нет.Осенью этого года произойдут кардинальные перемены, вы поймете, что так жить дальше просто нельзя.Будет встреча из прошлого, которая поможет вам подняться настолько, что прошлую жизнь вы будете вспоминать с горькой улыбкой.У вас все сбудется как в личной жизни, так и в материальном плане.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте. В личной жизни — просматриваются сложности. Если вы одиноки, то изменений в ближайшее время не будет. Если состоите в отношениях — то, что между вами может ощущаться как тяжелый груз.

В работе — вы можете получить возможность научиться чему-то новому, получить новую работу, погрузиться в какой то вдохновляющий процесс.

Добрый вечер! У вас будут большие перемены. В плане работы не исключено, что вам захочется уволится и сменить сферу деятельности и в течении года у вас может быть одно интересное предложение, в результате котого вам придется многому учиться и развивать в профессии. Для вас профессия значит очень много. В плане личной жизни — уйдут отношения и связи, которые вам уже не нужны. Потом возможны новые события. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства, на вас стоят негативные программы, которые очень сильно влияют на обе сферы жизни. На работе — что бы дела не складывались, в личной жизни — что бы ситуация была непонятной и неясной, не вела к союзу или впутывала в любовные треугольники.

в личной жизни, вы немного должны подстраиваться под мужа, он нетерпит вашей власти, измените свое отношение к нему и вскором времени вас порадует результат..

в 23 года, ваша карьера пойдет вверх, стремление достичь высот-осуществится., а пока все стабильно..

Здравствуйте Светлана.Особых перемен ближайшее время не ждите, однако во второй декаде 2013 года вас ждут перемены, которые затронут работу  и личные отношения.В целом ничего плохого не бойтесь-с большинством трудностей вы умело справитесь.

Здравствуйте, в личной жизни, одни радости и счастье. И с работой никаких проблем, вы окажитесь в нужном месте и в нужный час. Пора двигаться вперед, к вершине и у вас это получиться.