Сонливость - вопрос №532268

Здравствуйте! В последнее время клонит в сон в течение дня, чувствую, что не высыпаюсь. Сплю больше восьми часов в сутки, бывает, что и по двенадцать, а всё равно усталость почему-то. С чем это может быть связано? Проблем особых со здоровьем нет.  Миша.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это может быть связано с «синдромом хронической усталости», с расстройствами ЦНС (центральной нервной системы), с нарушением обмена веществ, с гормональными нарушениями и т.д. Самое правильное — проконсультироваться с невропатологом. Часто «проблемы со здоровьем» вовсе незаметны. А усталость — довольно тревожный синдром. Здоровья и бодрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может говорить об истощении ресурсов нервной системы, или предвестниках соматических заболеваний, которые еще не проявились на телесном уровне. На энергетическом уровне могут быть повреждения в энергетических структурах — пробои, блоки. Чтобы проверить, необходима диагностика по вашим данным.

Тут может быть причиной и усталость и болезнь и синдром стороения организма, да еще натура активности  человека(сова, жаворонок)