Здоровье - вопрос №532337

Меня зовут Алия. Я родилась 29.09.1948 г в Башкирии.Пользуясь предоставленным мне VIP-вопросом, повторно задаю тот же вопрос, т.к. полученный ответ от феи Елены очень абстрактный и для ясновидящей непрофессиональный. Сама я кандидат медицинских наук, врач кардиолог и психотерапевт и прекрасно знаю значение внутреннего настроя и, что многое зависит от самого человека. В своем лечение я использую все имеющиеся в настоящее время методытрадиционной и нетрадиционной медицины, в том числе психотерапевтические. Меня интересует состояния моего здоровья. Оно изо дня в день ухудшается. Официальная медицина не может определитьтся с моим диагнозом. Нужна ли мне операция? И если она будет произведена, каков может быть исход?

Дополнение автора от 25.01.13 19:17:43

Спасибо всем экспертам за ответы! Но, к сожалению, никто не мог определить мою главную проблему в плане здоровья, и  на каком  органе мне возможна операция.

С уважением и пожеланиями успехов, Алия.

Дополнение автора от 27.01.13 12:01:41

Уважаемые эксперты !

Я благодарна всем, кто уделил внимание и ответил мне. Очень прошу прощения, если кого-то обидела.  Всем желаю успехов и добра!

С уважением, Алия

10 ответов

Ответы

Алия, если это Вы по фото. То скажу так  Есть проблемы с ЖКТ, кишечник и по женски. Вы износили организм постоянными нагрузками. Вам стоит немного подумаь о поджелудочной и о печени (желчный). Вы сейчас вся как струна. Почему Вы говорите что проверялись и не ставят диагнозы? Может они Вас побаиваются? Операция будет и проидет нормально(в штатном режите), восстановление будет с полгода. Ну а потом диета и поберечь себя.

Здравствуйте коллега. Поскольку вопрос не касается медицинского аспекта, то, не вдаваясь в подробности изучения симптомов, данных обследований и проч. позвольте ответить лишь на общую составляющую. И по фото в профиле и по данным рождения, возможность оперативного вмешательства очень высока, не стоит избегать оперативного вмешательства- никаких печальных последствий, либо ухудшения после операции не просматривается, хотя и полного избавления от проблем не видно. Но вот и стабилизация и внутренний «запас прочности» — это просматривается к концу года. Здоровья Вам!

Здравствуйте, Алия. Просмотрела Вашу ситуацию — операцию Вы можете делать, можете не делать — от этого ничего не изменится. Складывается ощущение, что в прошлом у Вас были отношения с мужчиной, которые Вы не можете забыть до сих пор. Не знаю каким образом, но причина болезни идет оттуда. Здесь же замешана женщина из Вашего близкого окружения. Рекомендую вспомнить, проанализировать и, по возможности, исправить. Конкретнее, не зная подробностей, не могу. Удачи Вам.

исполнится, хотя не вдруг,

но вам устроит всё ваш друг.

а подругому обратитесь за консультацией по этим вопросам к своему другу, он вам поможет, у вас ведь есть друг который вам может помочь.

не в порядке печень, сдайте анализ крови на АЛТ и АСТ, возможно, что есть негатив на вас, поэтому и состояние ухудшается..

операция, так таковая вашу ситуацию не изменит, решать вам.

Здоровья и терпения вам!

Алия, добрый день! Жаль, конечно, что вы ставите минусы экспертам, каждый из них обратил внимание на ваш вопрос и просмотрел его, но вот ответ вы ожидаете какой-то свой).

Могу от себя сказать, вопросы по здоровью лучше смотреть в приватном чате, а не выносить на общий форум. Это очень сложная процедура и нежелательно вмешательство в ваши тонкие планы большого количества людей.

И ещё хочу сказать, если официальная медицина не может поставить диагноз, то причина кроется глубже — это может быть утечка энергии, может быть негативное вмешательство. Надо работать уже на серьёзном уровне и всё это просматривать. Так что советую вам выбрать эксперта по целительству и поработать с ним.

Желаю Вам только здоровья и мудрости))).

давно я минусы не получал...

1. раз трад мед диагноз не ставит — сложность с тонкого плана блуждает по органам и системам. Ведь вы как КМН и практик НЕ_трад.мед. понимете, что диагностика локализации на физ.теле — это прерогатива трад.мед.

2. блуждающую сложность можно исцелить (или приглушить) «ткнув пальцем» в любой из вероятных органов с которыми коррелирует сложность с тонкого плана.
Результат здесь пойдет за счет пси фактора и потоков чистой энергии.

3. потоки чистой энергии можно как и уколы трад.мед — колоть в мягкое место а воздействовать твердую на голову
Я тут немножко утрирую ..., думаю меня поняли ...

4. по результатам вашего использования разных методов — вы очевидное проявление заглушили, потому для быстрой диагности — объективно сложно.

5. по энергии от вопроса — у вас подвержены риску селезенка и печень, печень возможно в связке с желчным,… перечень можно продолжить…
Волна ваших возмущений склоняет к печени и желчному.
НО, ответ с тонкого плана настаивает на селезенке — по причинам мощного отсутствия доверия.

коль скоро вы желаете шоу — мой ответ селезенка.

6. ухудшение вашего здоровья — результат перетягивания короткого одеяла с одной сложности на другую. Доверьтесь Вселенной и начните набирать энергию, а не перетягивать ее с места на место ...

7. вам как медику д.б. знакомо понятие Этика. У целителей она тоже есть.
Назначать или отменять, давать советы в отношении оперций — это удел трад.мед.
Целитель может предотвратить операцию, но отменять будет лечащий врач, по результатам физической диагностики физического тела.

PS:
как-то так ...
Вам исцеления, Света и Любви!

Похоже на бронхиальную астму (задыхаетесь), отсюда и невралгия тройничного нерва и мигрень. И все заработали на нервной почве. Как же вы можете соглашаться на операцию, если медицина вам не установила точного диагноза?! Это получится как неопытный зубник выдирает не тот зуб.

Доброго времени суток!

Ваша болезнь связана с давней обидой и внутренней душевной болью. Так «выстреливают»: рак, разрушение жизненно важных органов (цирроз печени, заболевания мочеполовых органов и так далее). Возможно, отвечавшие вам эксперты в силу душевной доброты и знания сути эзотерических процессов просто не захотели назвать болезнь. Не надо на них сердиться. Здесь есть очень сильные специалисты: по разным причинам им приходится скрывать глубину своих возможностей. Решайтесь на операцию.

Счастья Вам!

Доброго времени, уважаемая Алия.

Ваше здоровье к сожалению так и будет ухудшаться, с операцией то вы сами определяйтесь в мед пункте а не у эзотериков. По здоровью вас никто из Эзо консультировать небудет.

В любом случае скажу вам что касается энергетики, на вас порча, возможно даже родовое, Проклятье и неодно.

нестал углубляться в глубинную диагностику чтоб на себя вашего не нацеплять, мне моего фатает.

Да и  неважно по большому счёту что там у вас и сколько (огого сколько всего), важно то что в будущем вам будет только хуже и хуже, я вижу как энергия жизни из ваших тонких тел утекает как песок сквозь пальци как вода с решета, энергия лицемерия, пустоты, ненужности и самообмана, тленности бытия пронизывает каждую клеточку вашего энергетического тела.

Неготов сказать когда это у вас началось, но даже сейчас в своем вопросе вы как я посмотрю поймали -9/+1= -8… девять проклятий и одно благословение если хотите… Восемь пожеланий зла, восемь порчь разной силы, по большому счету.

Примите мои соболезнования, вам никто не поможет, у вас дар наслаивать на себя негатив.

незабудьте поставить минус за правду (не удивлюсь)