Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подала заявление... - вопрос №532396

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подала заявление на расторжение брака без алиментов, договорились с мужем, что алименты будут выплачиваться в добровольном порядке, сейчас идет время на примирение, муж алименты не выплачивает, возможно ли подать на заявление алименты дополнительно к существующему  заявлению на расторжение брака, либо как-то исправить существующее, или нужно писать отдельное заявление уже после развода? ( В заявлении я указала, чтоалиментывыплачиваются в добровольном порядке).

Ответы

Напишите заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.