что ожидает меня в будущем?... - вопрос №532539

что ожидает меня в будущем? в личной жизни? я уже на хорошее даже не расчитываю… полностью разочаровалась в жизни...

имя Шахнура..

место рождения Грузия.

если можно по агенту разговор, пожалуйста напишите свой эмаил..

Ответы

Здравствуйте, Шахнура!

Поговорить в аудио режиме можно и здесь, если я не шибаюсь. Давать имейл запрещено правилами пректа.

Вы очень молоды, чтобы так говорить о жизни. С умом, энергией и силой воли от рождения все в порядке. Так, что Ваша жизнь в Ваших руках.Понимаю, что подобное Вы слышали уже не один раз.

При личной консультации можно будет определить, что Вам мешает и что нужно сделать, чтобы быть счастливой.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Шахнура! Откуда такой пессимизм у человека рожденного под солнцем Грузии? Вы видимо покинули столь благодатный край, отсюда и мысли такие :) Майл здесь давать нельзя, поэтому можно всегда обратиться в личку :)