Доброго времени суток Есть роутер... - вопрос №532619

Доброго времени суток. Есть роутер который отдает очень медленно интернет по Wi-Fi, на входе в порт WAN подсоеденен DSL модем D-link 2500U, скорость интернета 4Мбс, а по Wi-Fi скорость интернета всего ~1Мбс, Версия роутера 4.21 Версия ПО: V4_120320 Прошивка не помогла, скорость всеравно занижена. Прикрепляю изображения с настройками. Что с ним происходит? Заранее благодарен

Ответы

Нет скриншотов.
Модель роутера?
Чем скорость замерял?
На выходе с Dlink 2500U Какая скорость если шнурком присоединить к ПК?