Здравствуйте Подскажите, есть ли какие... - вопрос №532718

Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие нибудь мази, которые лечат нейродермит? Или хотя бы чтоб не гормональные (к примеру, Фторокорт не подойдет)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лечение нейродермита включает в себя режим, диету, стационарное лечение, антигистаминные препараты, гормонотерапию в тяжелых случаях, физиотерапевтическое лечение. Местно: применение нейтральных кремов и мазей с противозудным, рассасывающим и отшелушивающим эффектом.вам подойдёт мазь гидрокортизон.

Мазь элоком