Искусственная нефть. - Москва - вопрос №532760

Карбидная электростация — что такое, кто изобрел?

Ответы

На эту тему все знает инженер Комаров В.П. 8 915 584 38 21, поясняющий технологию работы такой станции: ТБО в автомашине поступает на весовую, взвешивается и смешивается в определенной весовой пропорции с известняком или мелом и поступает на дробилку, в которой готовится ШИХТА определенного состава, которая может храниться сколько угодно в терриконах. Из террикона электрическими экскаваторами ЭМ 251М 80 кубометров в час подаются в специальную печь с расплавом карбида кальция (1900-2200 градусов Цельсия), из которой синтез газ поступает в «Русский реактор» где с катализатором происходит конденсация нефтепродуктов, сливаемых в цистерны, а карбид кальция сливается. Вырабатываемый электрический ток идет на питание печи с расплавом карбида кальция.

Владимир Петрович Комаров — уникальный изобретатель!!!
Это его детище — Карбидная электростанция на углеродосодержащем сырье (в том числе ТБО). Рекомендую связаться с ним 8 915 584 38 21. komarov.tbo@ya.ru

альтернатива атомным электростанциям.

ТБО в автомашине поступает на весовую, взвешивается и смешивается в определенной весовой пропорции с известняком или мелом и поступает на дробилку, в которой готовится ШИХТА определенного состава, которая может храниться сколько угодно в терриконах. Из террикона электрическими экскаваторами ЭМ 251М 80 кубометров в час подаются в специальную печь с расплавом карбида кальция (1900-2200 градусов Цельсия), из которой синтез газ поступает в «Русский реактор» где с катализатором происходит конденсация нефтепродуктов, сливаемых в цистерны, а карбид кальция сливается. Вырабатываемый электрический ток идет на питание печи с расплавом карбида кальция.