Здраствуйте, в марте прошлого года... - вопрос №532773

Здраствуйте, в марте прошлого года у меня родилась доченька, она родилась больной(порок сердца). В 3 месяца у нас была операция, все успешно. Проблема в том что я не сплю ночью если она спит у себя в кроватке, боюсь что ей может быть плохо. Засыпаю только когда она спит рядом. Когда мне нужно куда то уйти и её оставить с кемто, тут же рисую страшные картины, что с ней что то не так.

Ответы

Здравствуйте! У вас сформируется в ближайшее время новообразование, которое в будущем будет не самым лучшим образом влиять. Сейчас это вас заставляет более внимательно за ней следить… нужно определить, что вы хотите? спать ночья, когда дочь спит в кроватке? что для этого нужно что бы произошло? Как вы можете этого достичь? Когда вы хотели бы этого достичь? здесь требуется вообщем работа с беседой, но сначала вы можете начать с того, что определите то растояние нак котором вы комфортно можете её оставить в кроватке… исли при каком нибудь условии, мне спокойно если что ...  можете написать…