Тюменская область

Примерно месяц назад, может больше,... - вопрос №532826

Примерно месяц назад, может больше, купила кашу Фрутоняня 6мес+, при использовани сначала не сразу обратила внимание, а потом, присмотревшись, обнаружила в ней маленьких жучков. Больше кашу этой фирмы не покупали. Но вот два дня наза муж опять ее купил, естесственно я ее внимательно просмотрела и обнаружила маленькие коричневого цвета шарики неизвестного происхождени в очень большом количестве. Вопрос в том, кудаможнообратиться, чтобы провести экспертизу и узнать что это (вдруг это яйца жучков, кто знает, и если это так, то можно ли расчитывать на судебное разбирательство), проживаем в г.Тюмени.

Дополнение автора от 26.01.13 12:52:36

Чеков в том то и дело нет

Ответы

нужно с претензией обратиться в общество по защите прав потребителей, к претензии приложить чеки. они по вашей претензии произведут контрольную закупку и сделают все нужные экспертизы.