Знак, созвездие - вопрос №532844

Я Надежда родилась 9 марта 1986 года в городе Екатеринбурге в 17 часов. Какой у меня знак или созвездие (плохо разбираюсь) верхней половины круга где 24 сегмента, 12 из которых знаки задиака. И в момент рождения луна в каком знаке?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Солнце в Рыбах… асцендент (восходящий знак) в Весах… Луна- в Рыбах, Венера в Овне.