Помогите пожалуйста скартиной! Очень хотелось... - вопрос №532857

Помогите пожалуйста с картиной! Очень хотелось бы узнать автора и хотя-бы примерную дату её написания.Картина очень старая, написана на толстом холсте в гипсовой рамке. Немогу понять что за место изображено на картине. Вроде какой-то остров, склеп.Помогите пожалуйста если Вам это по-силам. Заранее спасибо!

Ответы

      Здравствуйте, Роман.Внимательно осмотрите картину с обеих сторон, возможно автор оставил на ней свою подпись.Также обратитесь к искусствоведу.

     Желаю удачи

Добрый день! Вопрос расплывчатый, можно посмотреть на картину?
Сфотографируйте картину и киньте в интернет искать по картинке. Бывает получается.