О Наболевшем... - вопрос №532872

Я думала, что никогда не стану говорить о своих проблемах на форумах. Всегда читаю о чужих, пишу им, пытаюсь помочь, а о себе не говорю. Но вот сижу уже вторую неделю пытаясь справиться сама и понимаю, что больше не могу. Слезы не перестают течь и кажется, что силы оставляют меня. Как будто медленно умираю и не могу ничего изменить.Все, начинаюписать проблему!!! Познакомилась с молодым человеком(мы вместе работали, теперь мы уже год как вместе и живем вместе!)Расскажу немного о нем: он кабардинец, ему 24 года,6лет назад приехал в москву!!! Сначала были друзьями… потом начали встречаться(и вот год, как мы встречаемся и живем вместе)Вспоминаю, и внутри все сжимает… дышать тяжело!!! Сначала у него ночевала, потом стали снимать вдвоем квартиру(он оплачивал)… потом, переехали к родителям моим(мои родители, только-ЗА)! Мама, считает, что зачем тратить деньги на квартиру, когда есть где жить! Я чувствовала себя самой счастливой… и впервые в жизни я почувствовала(или поняла, что именно от него я хочу ребенка… до этого вообще не хотела ни детей, ни семью).я сказала ему об этом… и поставила сразу рамки, что я рожу от него и он уходит из моей жизни(перед этим с мамой все было обговарено, она поддержала, что мол не бросит и они с папой помогут)!!! мы старались на протяжения 4месяцев… в итоге задержка… сделала 4 теста все положительные(внутри все перевернулось, зная, что я сегодня своему любимому буду помогать собирать вещи)!!! тест делала с мамой… она смеялась от счастья, а у меня была истерика… вечером Ариф пришел с работы и я сразу ему сказала!!! он задумался,2дня ходил сам не свой… в итоге ночью лежали в кровати… он сказал, что любит меня, что не бросит нас с малышом… что он хотел ребенка от меня!!! что он рад и в тоже время напуган!!! разговариваем о свадьбе, но все как то неопределенно… его мама в нальчике(папа у него умер), она даже не знает про меня… знает про меня(и общался со мной)только его старший брат… его родные еще незнают про меня… и он незнает, как сказать об этом… мама всю жизнь мечтала, чтобы он женился на кабардинке, чтобы были чистокровные детки… и тут такой шок… РУССКАЯ!!!!!(она русских не долюбливает, потому что папа когда был жив… вообщем у него была любовница русская))))отсюда и неприязнь к русским… недавно ехали с ним в машине разговаривали… потом тишина и он говорит:«Малыш, мы не можем быть вместе»… я думала он шутит… оказалось что говорил всерьез!!! начал объяснять, что я не смогу там жить, что его мама будет против меня, что боиться сделать ей больно!!! я приняла это с высоко поднятой головой… он привез меня домой… а сам уехал на работу… и тут меня накрыло… я сорвалась пошла покурила… потом плакала у меня прихватило сердце, мама меня кравалолом отпаивала… он пришел домой… мы легли вкровать и начали разговаривать… я ему объяснила все, что если он будет рядом, и будет меня поддерживать все будет хорошо!!! КОРОЧЕ ОН БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МАМУ… И ГОТОВ БРОСИТЬ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ!!! У МЕНЯ 4 МЕСЯЦА БЕРЕМЕННОСТИ, А ЕГО МАМА ПРО МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕТ!!! На новый год Ариф, уехал домой, чтобы рассказать обо мне… но произошло горе, у него умерла бабушка(мамина мама) и Ариф не стал говорить своей маме(потому, что понятное дело, им не до этого было!!! Теперь обещает поехать всеной и все рассказть, только я не понимаю, что измениться до весны… еще моя мама набрала кредитов Арифу на машину… и я просто боюсь представить, что он кинет меня с кредитами и с ребенком!!! хотя он говорит, чтобы я не переживала, что он так не сделает! но я чувствую, как он холодно стал ко мне относиться!!! пару дней назад впервый раз без меня ушел в бильярд, не предупредив меня… узнала от его друга!!! позвонила, спросила… почему не предупредил, не отпросился?! он сказал, что я ему не мама, чтобы предупреждать и отпрашиваться!!! я понимаю, что ему тяжело постояно одно и тоже: РАБОТА, ДОМ, РАБОТА, ДОМ… ну ведь я тоже никуда не хожу… попросилась с подругой в кино, так закатил скандал, что об этом и речи не может и быть!!! просто задумываюсь, если он сейчас ведет себя так во время беременности, что будет дальше?! я боюсь, даже представить, что мы расстанемся… мне кажеться, что не смогу я без него!!! а с другой стороны… лучше наверное, покончить с этим быстрее…И вот вчера вечером я решила поговорить с ним по душам!!! Я долго обманывала себя, да и он врал… потверждая наши с ним мечты!!! В итоге и он и я прекрасно понимаем, что маме он своей не скажет… Он объясняет все, тем, что я несмогу там жить, что я воспитана по другому!!! Да, я и без него все это прекрасно понимаю… поэтому перед, тем, как зачать ребенка мы сразу договорились, что он уйдет… но он не ушел, еще впридачу наговорил, кучу слов… я его за язык не тянула!!! вообщем, я сказала, что машину я забираю, чтобы погасить кредит(машина на меня оформлена)… что пусть подыскивает себе квартиру и уходит!!! но вчера он приехал с работы… легли спать и он начал приставать(не то, чтобы домогаться… все было нежно)поцелуйчики по телу… массаж всего тела… живот гладил, целовал и разговаривал с ним!!! Да, я полная дура… в итоге у нас было волшебство… утром уходя на работу, он мне обцеловал все лицо, ножки(он раньше так делал) и сегодня сделал, как будто мы и не расставались… я опять сдаюсь… не могу против него идти… подскажи, что делать??? как быть дальше??? спасибо, кто до конца прочитал

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы напуганы, растеряны. Вам сейчас нужна поддержка для решительного шага. Вы и сами все прекрасно понимаете, но почему тогда не можете поставить точку? Вам стоит обратиться к эксперту на консультацию, я уверена вам помогут. Успеха вам!p.s. Оцените пожалуйста ответы экспертов, которые вам понравились.