Как написать анонимное заявление в... - Краснодарский край - вопрос №532899

Как написать анонимное заявление в прокуратуру образец

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ещё раз здравствуйте! Пишите заявление в свободной форме.

Образец:

Прокурору (район или город)

(звание)

(ФИО)

укажите здесь какой-нибудь e-mail созданный специально для получения ответа и тогда обращение не будет считаться откровенно анонимным.

ЖАЛОБА

Обращаюсь к вам анонимно, так как опасаюсь негативных последствий рассмотрения Вами моего обращения, со стороны правонарушителей. Ответ прошу направить мне эелектронной почтой.

Так, (здесь подробное описание нарушения, адрес предприятия)

(дата обращения)

Кроме того, можете его отправить через интернет приёмную на сайте прокуратуры края.

Насчёт того, что прокуратура вправе не рассматривать анонимные обращения согласен. Но при том, что уже несколько лет для них выявление правонарушений в сфере труда является одним из приоритетных направлений, она с вероятностью 99 % рассмотрит его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прокуратура имеет право не рассматривать анонимные заявления