что ожидает в ближайшее время? - вопрос №532934

В последнее время сплошные неудачи, стоит ли ожидать изменения в лучшую сторону?19.04.1987 Рамазан г.Нальчик

Ответы

Да, стоит. Этот переиод пройдет в ближайшее время и черная полоса смениться на белую. Перемены ожидайте ближе к середине весны

Добрый день! У вас в жизни очень сложный, тяжелый и затянутый период. Вы переодически пытьаетесь бороться с обстоятельствами, но безуспершно. Этот период стоит просто пережить. И к сожалению, на вас возможно есть негативные вмешательства, что привело к такому положению дел. Вам ко всему стоит отнесьтись с вниманием. Кстати, у вас скорее всего есть проблемы и с финансами, так что будьте аккуратны с денежными средствами — не давайте в долг, не берите займов и кредитов. Сложный период со временем пройдет.

Здравствуйте, судьба проверяет вас на прочность, причем во всех сферах, и вы стойко идете по пути трудностей и этот путь уже заканчивается. Судьба наградит вас за вашу стойкость и вы будете награждены достойно.

Этот год для вас будет многообещающий, большая часть его пройдет на подьеме, вы будите с энтузиазмом браться за любые дела, предстоят перемены, хорошие дела, но вы должны быть предельно сдержаны и уравновешаны в словах и поступках. Все наладится ближе март — апрель, закончится ваша полоса неудач

У вас много вариантов нового — нужно не пропустить то.что дает жизнь

Вам стоит прислушаться к совету старшего родственника.

Здравствуйте Рамазан!

Вокруг Вас и Вашей семьи скопилось много отрицательной энергетики, это связано как со сторонним влиянием, так и с кармическими нарушениями… К сожалению в этом году у Вас по свудьбе идет еще несколько серьезных изменений, в том числе расставание с женщиной(женой) которая сейчас рядом, нехватка свободных денег, мимолетный роман с молодой женщиной...

Поэтому проявите выдержку, все это нужно еще преодолеть...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.