перевод детского стиха - вопрос №532953

Добрый день! Помогите пожалуйста перевести стих для ребенка.Let is turn off our video games, and run outside. From so many sports, we may choose and decide.Baseball, soccer, and basketball are fan,lets grab some friends, and play in the sun.Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Давайте выключим наши видео-игры и выбежим на воздух. Из огромного вида спортивных игр мы можем выбрать и решить, во что поиграть. Бейсбол, футбол и баскетбол забавны. Давайте заберем с собой несколько друзей и поиграем по солнышком. Удачи!