Загулял!?( - вопрос №533072

Здравствуйте ув., эксперты!

23.01.13 из дома ушел кот. Наш любимец, член семьи. Мы все очень переживаем за него. Возможно кот загулял, отправился в поисках кошечки (так как мы живем в поселке), что с ним случалось и раньше, но он задерживался не более чем на 1,5 суток. А сейчас его нет уже четветрый день.((((

Подскажите пожалуйста кто может. Все ли с ним впорядкеивернётсялидружище домой. Буду от всего сердца благодарна.

Фото не новое

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению порадовать Вас нечем. Карты показывают слезы и тоску по коту, а на вопрос что же с ним случилось ответ однозначный: подрался сильно. Переспросила:«Придет ли домой». Карты те же, ничего хорошего к сожалению. Жалко кота...

вернется.но изнеможденный будет.сейчас карты показывают что уже помощь ваша нужна