привидение, сущность, нечто... помогите, что делать - вопрос №533119

сегодня мать и сын рассказали, что у нас дома ночью видели некую женщину, лет 30, очень похожую на меня (рост, силуэт, длина волос и т.д.) только серо-туманную, вместо глаз темные впадины. меня дома в это время не было. перепугались они очень сильно. мать говорит, что даже почувствовала трупный запах,  и что такого страха она еще не испытывала. сын уже непервый раз говорит, что кого то видит, что даже кто то его ударил. думали телевизор пересмотрел. пока вчера мать сама не увидела. после этого у сына случился приступ агресии, начал кидаться. последнее время я это в нем уже замечала. ребенку 4 года. он может, без видимых причин начать орать просто, как ненормальный. с истерикой, ничего не говорит, что случилось, просто орет. причем  приступы агрессии, я замечала и за собой, и за матерью подскажите, помоготе, что делать??? действительно страшно.

Дополнение автора от 26.01.13 19:08:07

может быть, посоветуете специалиста? я с Волгограда, таких людей у нас не знаю. искать по объявлением не хочу, боюсь нарваться на шарлатанов.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

У Вас конечно не ординарная ситуация… Как профессиональный биоэнергетик и экзорцист, могу сказать Вам, что это явно не позитивный субъект… Сказать точно без диагностики, сущность это, Дух или что-то еще, сложно...

Я готов и буду рад Вам помочь очистить дом от этой нечистоты с Божьей помощью, обращайтесь в чат, пообщаемся подробнее...

Не в коем случае пока не пытайтесь идти с субъектом на контакт. Мне понадобятся кое-какие фотографии. Учтите, попы и прочие религиозники здесь не помогут и вообще могут навредить, поэтому будьте поступательны и рассудительны.

Мальчика старайтесь в темноте и одного не оставлять, желательно с ночным светильником и рядом с кем-то из Вас.

Вообщем жду Вас в чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Катерина.

Это о чём вы подумали и с этим вам надо серьёзно разобратся.Возможно самое худщее  и это опасно для сына вашего.Обратитесь к специалисту вам помогут.

С уважением Софият...

Здравствуйте! Поставьте свой вопрос в раздел «тендеры» и напишите, что ищете специалиста в Волгограде или окрестностях… Возможно кто-то из экспертов откликнется.

Это может быть ВСЕ что угодно. Так может обозначаться негатив( в основном -подклад, так может «шутить» домовой и так может быть подселенец. Нужно смотреть что мешает жить. А сын… тут как раз таки понятно.Вы долго не верили ему и… поверили матери. Вот у него от обиды срыв и произошел. Нужно поговорить с ним, обьяснить что Вы не то что бы не верили, просто не думали что  с вашей семьей приключится такая беда. Думали что насмотрелся передачь. И обязательно извинитесь о своем недоверии.

Здравствуйте, к вам в дом ходят сущности, возможно в доме открыл портал, от куда они выхлдят, а дети вообще чувствительны к этому и их видят отчетливо, особенно маленькие.

Вам обязательно нужно приглашать специалиста, чистить и освещать дом, а самое главное найти и закрыть этот портал, так как если он будет открыт, улучшения будут только временными.

Если вы не крещенные обязательно по креститесь, особенно ребенка. Пригласите батюшку в дом. Здесь вам могут подсказать как самостоятельно почистить дом, вам это будет по силам, но нужно искать дыру в доме.

Будут вопросы приходите в чат.

Здравствуйте. Скорее всего — сущность из нижнего мира. Поищите шамана или практика Чод, с такими сущностями надо быть очень аккуратным.

Доброго времени, благодарю за хороший вопрос.

вижу вы с лучшим ответом уже определились. но тем не менее если вдруг понадобиться помощь с изгнанием обращайтесь. Сцерковью и тому  подобным можите поэксперементировать но колега прав это не поможет. Сына чаще слушайтесь, чтоб истерик небыло. Для диагностики помогли бы фото жильцйов и краткая фотоэкскурсия по дому.