Помогите разобраться в личной жизни!... - вопрос №533184

Помогите разобраться в личной жизни! Получиться ли у меня ее построить с мужчиной 30.08.1974, Василий, я Неля 05.11.1988. Сумеем мы создать семью? Как правильно мне поступать и стоит ли? Может стоит предпринять какие то шаги? Когда что то наладиться, точнее когда все будет ясно и конкретно?

Ответы

Добрый вечер! В ваших отношения все зависит от инициативы мужчины и вы что бы не предпринимали ситуацию не измените. Кроме того в вашу личную ситуацию вмешаиваются другие люди и вносят свой разлад. Мужчина вам попался с характером, самодостаточный. К сожалению, трудностей много и есть большая вероятность того, что вы захотите отношения расторгнуть тк к браку и благополучию они не будут вести и вы очень быстро это поймете. Если вы сумеете под него подстроится на все 100% и принять его авторитарность и жетскость, то может быть что-то еще можно будет сделать. В любом случае ситуация разрулится быстро и станет вам понятной

Всё зависит только от Вас самой.Как Вы взгляните на ситуацию и как будете её вести… Мужчина к Вам любви не испытывает, максимум симпатия… Отношения могут быть, но не долгие, или долгие, но это опять же от Вас зависит, насколько Вы окажетесь терпеливой… Гармонии в личной жизни можно достичь или магическим способом или в поисках своей судьбы.

Здравствуйте, Неля.

Этот мужчина  не ваш. Долго вы с ним вместе  быть не сможете, даже если  насильно...

СЕйчас видно насколько мучительны для вас эти отношения  потому что любите его  не смотря  на всё что в последнее время  он вам сделал… Но вы  его до сих пор любите...

Вам стоит его отпустить, только потому, что даже  понадеявшись на  авось, (авось изменится всё), такого не  будет… Всё равно эти отношения  распадуться..

Вам надо забыть этого человека с его проблемами, долгами и делами..

И как  только вы  забудете, то сразу  откроете двери к  счастью и  любви… полноценным  чувствам:)

Всех благ:)

Здравствуйте, Неля!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Счастье в любви — Вы с ним как бы в одной лодке плывете, судьба свела ваши с ним пути неслучайно. Здесь идет тема взаимной поддержки, но некоторая неопределенность так или иначе будет присутствовать. Здесь обстоятельства играют против Вас. Встречи будут, романтические моменты будут, но без намеков на стабильность в будущем.