Здравствуйте, скажите пожалуйста почему уже... - вопрос №533245

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему уже 1,5 недели кисти рук и ладошки красные, а то и красно синие, и редко непонятное покалывание. Правда ли что это печень не в порядке. Принимала антидепресант 2 недели и резко его отменила, после отмены прошел 1 мес. Выпивать спиртное начала спустя где-то неделю после отмены АД, могло ли это дать осложнение на печень, т.к. доэтого биохимия и УЗИ брюшной полости было в полном порядке. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Таке явления могут быть не только из-за печени, но и вследствие отморожения или ангиотрофоневроза. Хотя спиртное могло повредить и печени. Такая окраска ладоней бывает также на фоне невроза.

В любом случае стоит показаться врачу, чтобы определить причины и начать лечиться, если действительно выявятся какие-то отклонения.